|
updated 06.05.08 11:58 06.05.08 11:57 |
мяяуу | Бредовая идея... |
ru |
У меня возникла ооочень бредовая идея, но так как все мои две подруги ответили отказом, поробую попытать счастье здесь) Бредовость идеи заключается в том, что-бы съездить в Питер на 2-2,5 дня... Автостопом, если есть желающие составить мне компанию, в осуществление столь бредовой затеи, милости прошу) Старт намечан на (помоему) 11 мая, естественно обратно вернуться должны, пиблизительно 15 мая... т.к. едим мы не на запланированном транспорте, время старта, более лимеее обозначим (по сговоренности) а вот время прибытия, как получиться)
Доча, ты мамку то ждешь?!
Update: А кстати маршрут следующий Москва - Питер - Москва06-05-08 11:58
Mood: взволнованное 
|
Comments: 189 | |
|
|
|
updated 06.03.09 22:54 06.05.08 10:52 |
Alex Nomad | Предложения по склонностям |
ru |
В ответ на статью "Геноцид склонностей" от Стельга [] выложу некоторые мысли по совершенствованию склонностной игры в БК:
1. Сделать Хаос игровой склонностью. Для наказаний вполне можно использовать заточение.
2. Противопоставить Нейтралов - Хаосу, Свет - Тьме.
3. Все склонностные нападения - кровавые. "Дело прочно, пока под ним струится кровь.". Я бы может быть даже предложил их сделать еще и не лечимыми...
4. Особенности склонностей:
Хаос - единственная склонность, которая получает 25% опыта в случае нападения на любого игрока. Остальные склонности от нападения опыт не получают. У Хаоса должна быть бесплатная и постоянная абилка "Кровавое нападение" на всех.
Нейтралы - защита от травм, +25% урона по хаосникам, бесплатная и постоянная абилка кровавого нападения на хаосников.
Свет - бесплатная и постоянная абилка кровавого нападения на темных, в дневное время до +10% урона по всем персонажам, в зависимости от кол-ва убитых темных за вчерашний день.
Тьма - бесплатная и постоянная абилка кровавого нападения на светлых, в ночное время до +10% урона по всем персонажам, в зависимости от кол-ва убитых светлых за вчерашний день.
5. Предоставить возможность так называемым гвардейцам производить чистку склонности, т.е. снимать соответствующие склонности с персонажей и даже целых кланов, а также принимать в склонность игроков и целые кланы. О личностях гвардейцев сейчас речь не идет.
6. Запретить нападения темного на темного, светлого на светлого и т.п. с помощью абилок, свитков и прочего. Единственное исключение - хаоты, группы и прочее, предусмотренное в здании Бойцовского клуба.
Примечание: цифры указаны условно, как иллюстрация
К чему это приведет:
1. Хаос - это беспредельщики, которые имеют легкую возможность качаться на всех и везде методом нападения. Единственное кого они должны бояться - это нейтралов, т.к. у них должен быть существенный бонус против хаосников. Соответственно здесь устанавливается противостояние по действию.
2. Свет и Тьма противопоставлены как владыки дня и ночи. Причем бонус одних зарабатывается исключительно на убийствах представителей противоположной склонности. Соответственно игровое противостояние устанавливается по наградам.
|
Comments: 22 | |
|
|
|
updated 06.03.09 22:55 06.05.08 10:06 |
Alex Nomad | Диванчик |
ru |
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 05.05.08 22:56 05.05.08 22:52 |
мяяуу | Подниматели настроения))) |
ru |
Mood: веселое 
|
Comments: 14 | |
|
|
|
updated 06.03.09 22:55 05.05.08 20:22 |
Alex Nomad | Загадка |
ru |
Вопрос: Какое слово из трёх букв в БК означает богатство и успех?
(с) Dump Dude []
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 06.03.09 22:55 05.05.08 19:55 |
Alex Nomad | Эротика! Фото! Детям до 18 низя! |
ru |
CUT: Продолжение
|
Comments: 14 | |
|
|
|
updated 06.03.09 22:56 05.05.08 19:22 |
Alex Nomad | Политические новости |
ru |
Реальные заголовки Интернет-газет:
Британцы боятся остаться без чая после ядерной войны. (с)Ytro.ru
В новое правительство войдут 11 друзей Путина. (с)Ytro.ru
Железо оставляет детей без ума. (с)Ytro.ru
Кирпич от кладбища до инаугурации. (с)Gazeta.ru
|
Comments: 20 | |
|
|
|
updated 06.03.09 22:56 05.05.08 19:05 |
Alex Nomad | ПОБЕДА ЗЕНИТА - ПОБЕДА НАРОДА! |
ru |
Нет слов, чтобы выразить радость и торжество в связи с блестящим историческим выступлением "Зенита" в день международной солидарности трудящихся, накануне дня Великой Победы.
Империалистическая, вобравшая в себя прусский дух, финансируемая всем блоком НАТО хваленая мюнхенская "Бавария" разгромлена!
Историческому поединку предшествовала жестокая борьба на футбольном поле и вне его. Темные силы пытались ослабить любимый "Зенит" перед матчем. Словацкий судья Михел - вероятно, агент немецких спецслужб - цинично дисквалифицировал Аршавина прямо перед состязанием. Были и еще потери... запад сделал все, чтобы не засияла синяя звезда революционного города на Неве.
Hide200 фанатов Баварии, прошедшие , на мой взгляд, подготовку в разведцентре Пуллах, тайно прибыли в Питер. Болельщики Зенита были и всегда будут толерантны и вежливы, они не допускают и никогда не допустят провокаций и грубостей. Это абсолютно правильно! Ведь мы - друзья простых немцев, и ждем, когда у них произойдет социалистическая революция.
Но ведь было страшное психологическое давление на русскую команду.
Патриоты сообщили мне о применяемых в последнее время западными футбольными клубами миниатюрных установках импульсного воздействия - новинке враждебной техники - подавляющей психику команды противника во время атаки и защиты...
Так или иначе, самоуверенность гостей, не пожелавших принести сожалений в связи с блокадой Ленинграда, их ухищрения и нанотехнологии столкнулись не только с беспримерной фантастической жестко организованной игрой Зенита , но и с энергетикой болельщиков. И команда и ее друзья понимали, что по ряду объективных причин значение матча выходит далеко за рамки чистого спорта.
По призыву Коммунистов Петербурга многие пришли с красными флагами Победы, с символами СССР, с портретами маршала Жукова , пришли прямо с первомайской демонстрации. Никто из россиян на трибунах болельщиков не пил алкоголь, ни один человек!
Теперь - можно.
Специальное излучение , как мы считаем, было сломлено мощнейшим коллективным биополем болельщиков "Зенита" - едва заметным синим парообразным облаком, повисшим над полем к концу первого тайма. Я лично видел в нем точеные профили супер-болельщиков "Зенита" - Ильича, Че Гевару, Чапаева, Сталина...
Я обращаюсь к президенту России болельщику "Зенита" Владимиру Путину c призывом наградить Павла Погребняка, Константина Зырянова и Виктора Файзулина, а также пролетарского интернационалиста Дика Адвоката государственными наградами России.
А болельщикам, внесшим свой энергетический вклад в историческую Победу Зенита, вернуть деньги за билеты.
Мы верили, Мы знали!
Ура, Зенит! Ура, Питер!
Поднимайся с колен, Россия!
P.S. Вы думаете это бред?! Нет, это официальное завление депутата Сергея Малинковича от имени Питерского КПРФ.
|
|
|
|
|
updated 05.05.08 14:36 05.05.08 16:34 |
Киска Ширли | Здравствуй, жопа... |
ru |
Почему, если что-то наваливается, то обязательно разом, а? Почему именно когда нужно бегать и делать, моторчик внутри глохнет и отказывается вновь заводится?
Чтож за гадство-то такое???
Mood: испуганное 
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 3008 Pages: 301
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|